Биокамин.рф
Гипермаркет каминов
г. Владимир
Ежедневно 10.00-20.00
г. Владимир, ул. Куйбышева, 4


8 (800) 100-10-78 Обратный звонок

Получите Биокамин в подарок

Удачная акция весны теперь и осенью.

Закажите массажное кресло на сайте массажныекресла.рф и любуйтесь настоящим огнем биокамина , которому не требуется дымоход и вытяжка.
Он не коптит и не издает запаха. Работает на жидком Биотопливе.
Хотите насытить атмосферу теплом, светом и спокойным уютом? Тогда это лучшее решение!
А что может быть лучше, чем посидеть в массажном кресле рядом с настоящим живым огнём, который создаёт уют и умиротворение?!
При заказе массажного кресла  стоимость до 150 000 вы получаете Биокамин стоимостью до  15 000 р , при стоимости кресла от 150 000 рублей  до 250 000 вы получаете камин стоимостью 30 000 р. При заказ от 250 000 дарим камин  стоимостью до 50 000р.
Выбрать биокамин для подарка можно на сайте Биокамин.рф.
Или по телефону  8 800 100 1078 наши менеджеры подберут вам подарочный биокамин.
Внимание .
Акция действует до конца осени 2019г. На модели кресел участвующие в распродаже и модели со скидкой из наших выставочных залов не распространяется акция, но можно попробовать и договориться.

 

Поделиться статьей:

Похожие акции

1
29 Дек 2023

Скидки до 50%

Давно хотели что-то нового в своей жизни? У Вас есть идеальный шанс поймать двух зайчиков за раз!

Азаров Алексей

Дизайнер интерьеров Эксперт в области огня и уюта
Чтобы правильно выбрать камин для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве, работаю в сфере огня и уюта с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.
Просто позвоните или
оставьте свой номер!
Нажимая на кнопку вы принимаете условия пользовательского соглашения
Online-показ

Для всех регионов РФ

Приглашаем вас на онлайн-показ самых современных и востребованных каминов! Вы сможете не только оценить внешние преимущества понравившейся модели не выходя из дома, но и самостоятельно сравнить разные варианты и проконсультироваться со специалистом. Ждем вас в гости!
Проведем видео показ удобным
для вас способом