Биокамин.рф
Гипермаркет каминов
г. Владимир
Ежедневно 10.00-20.00
г. Владимир, ул. Куйбышева, 4


8 (800) 100-10-78 Обратный звонок
  • Акции
  • Каминокомплект Cube 50 со скидкой 25%!

Каминокомплект Cube 50 со скидкой 25%!

Друзья, объявляем 25% скидку на выставочный каминокомплект Cube 50! Данный каминокомплект выполнен в белом портале и оснащён черным очагом Royal Flame Astra 50 RF. Габаритные размеры ДхШхВ, мм:910 × 1555 × 420. Отличная имитация огня, несколько режимов, внушительные размеры и прекрасный дизайн. Данный камин станет великолепным дополнением вашего интерьера! Спешите воспользоваться скидкой и приобрести выставочный образец всего за 76 825 рублей!

Данную модель можно посмотреть в нашем шоуруме по адресу: ул.  Урицкого д. 70. Приходите, будем вам рады.


Поделиться статьей:

Похожие акции

1
29 Дек 2023

Скидки до 50%

Давно хотели что-то нового в своей жизни? У Вас есть идеальный шанс поймать двух зайчиков за раз!

Азаров Алексей

Дизайнер интерьеров Эксперт в области огня и уюта
Чтобы правильно выбрать камин для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве, работаю в сфере огня и уюта с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.
Просто позвоните или
оставьте свой номер!
Нажимая на кнопку вы принимаете условия пользовательского соглашения
Online-показ

Для всех регионов РФ

Приглашаем вас на онлайн-показ самых современных и востребованных каминов! Вы сможете не только оценить внешние преимущества понравившейся модели не выходя из дома, но и самостоятельно сравнить разные варианты и проконсультироваться со специалистом. Ждем вас в гости!
Проведем видео показ удобным
для вас способом